Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй

Объявление

Уважаемые гости!
Не стойте на главной странице: регистрируйтесь!
Администрация настроена развивать его, но без вас у нас ничего не получится!
Именно вы являетесь той "маленькой песчинкой", что, собираясь вместе с другими, делает холмик - горой!
Так зарегистрируйтесь! Не дайте нам погибнуть! Уверяю вас: вы будете довольны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй » Начало Начал » Вампирский Клан: список, разъяснение должностей


Вампирский Клан: список, разъяснение должностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава - Victoria de Leverin.
Возглавляет клан и решает все важные вопросы. Среди его обязанностей: уточнять, куда отправятся вампиры в грядущее полнолуние; разрешать внутриклановые споры; отсылать своеобразные "патрули" для разведки мест нахождения охотников.

ЗамГлавы - ?
Является помощником Главы клана. Среди его обязанностей: участие в внутриклановых спорах; участие в набегах; связь и взаимоудобные соглашения с охотниками; участие в патрулях. При гибели/отречении Главы занимает его место.

Ведунья - Charlotte Blood
Является третьим человеком в клане. Занимается магией, исследованием древних пергаментов, легенд и преданий; усовершенствует разнообразные артефакты, накладывает защитные чары на купленные у человеческих ремесленников доспехи. Редко выходит из своей башни, поэтому пропитание (в том числе кровь) ей приносят.

Следопыт - ?
Проводит дни и ночи напролет в исследованиях окрестностей: позиции охотников, лежбища монстров, состояние драконов, местоположение кладов. В его обязанности также входит изучать население и поголовье скота поселков и деревень - для правильного выбора места охоты.

Патрульные - ? и ?
Два вампира, ответственные за послушников - у каждого из них под началом по 7 вампиров. Устраивают вылазки-патрули; управляют своими отрядами при ежемесячной охоте.

Послушники - ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?
Четырнадцать вампиров, не имеющих особой роли. Они являются численным количеством клана, живущим своей жизнью, но в соответствии с уставом. Именно они выходят на охоту или в патрули.

0

2

Kaena De Nieve написал(а):

Ведун (чаще - Ведунья)

Кгхм.  :)

0


Вы здесь » Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй » Начало Начал » Вампирский Клан: список, разъяснение должностей