Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй

Объявление

Уважаемые гости!
Не стойте на главной странице: регистрируйтесь!
Администрация настроена развивать его, но без вас у нас ничего не получится!
Именно вы являетесь той "маленькой песчинкой", что, собираясь вместе с другими, делает холмик - горой!
Так зарегистрируйтесь! Не дайте нам погибнуть! Уверяю вас: вы будете довольны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй » Зона Общения » [vol.o1] И солнце белое нам улыбалось...


[vol.o1] И солнце белое нам улыбалось...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Amy Rose
Ммм. Знакомая аватарка... ммм... вас, случайно, нет в школе Сёдзенреку?
Спасибо. Всё делала Kaena. Я тут так, помощница.

0

32

Amy Rose
Приветствую)

Amy Rose написал(а):

Форум клёвый

спасибо)

0

33

Kaena De Nieve
** Хай)

0

34

Victoria de Leverin
привет)

0

35

Kaena De Nieve
Как твое ничего?

0

36

Victoria de Leverin
фигово.
сегодня утром вспомнила, что конец первого курса не за горами, а по одному из предемтов у меня "крепкая 2".
а из лицея жутко не хочется уходить... вот и сижу, пытаясь разобраться в материале.

0

37

Kaena De Nieve
О, сочувствую. Удачи тебе.

0

38

Всем привет
Kaena De Nieve
Это Allegory. Кстати, название моего будущего форума изменилось, теперь FRPG Locomotive
*Для шапки*

_________

Как вы думаете, взять мне вампира, или не взять?

0

39

Victoria de Leverin
cпасибо) *кисло*

Frederic van Reynard написал(а):

Это Allegory.

рада видеть)

Frederic van Reynard написал(а):

название моего будущего форума изменилось, теперь FRPG Locomotive *Для шапки*

учту.

Frederic van Reynard написал(а):

Как вы думаете, взять мне вампира, или не взять?

как считаете нужным) скжу одно - сама буду за людей, и буду в рядах охотников на вампиров. А дальше - ваше право решать: то ли вы живете по четкому уставу вампирского клана, то ли вы относитесь к людям. в последнем случае можно и какую-то романтическую линию закрутить... еслии мой характер выдержите.

0

40

Kaena De Nieve написал(а):

живете по четкому уставу вампирского клана

То есть я не могу быть жестоким, кровожадным, влатстолюбивым идеалистом, пытающимся уничтожить человечество =/
Вообщем, жду описания охотников

0

41

И еще, можете мне аватар сотворить? С любым темноволосым, желательно в возрасте.

0

42

Frederic van Reynard
об аватаре: есть пожелания? а то ведь сделаю с Антонио Бандеросом х)
насчет охотников: расписывать буду позже; вот совсем кратко:

Охотников на весь Альмарион не так уж и много.
В их рядах есть сколько правил, но они, как показала практика, - только дань традиции о необходимости устава для любого объединения.

Правила охотников:
о1. Оружие можно использовать только для расправы над вампирами и населяющими окрестности Альмариона тварями.
о2. При встрече с безоружным вампиром (зубы - не в счет) охотник не имеет права пристрелить его: он должен связать его и предоставить старшему охотнику целым и невредимым.
о3. При встрече с вооруженным вампиром в многолюдном месте необходимо увести его подальше от населенных пунктов, где и провести дуэль. (очевидно, древними предполагалось, что вампир так тихонько зубки и ножички спрячет и пойдет за охотником в дремучий лес, даже не пытаясь впиться тому в шею).
о4. При встрече с вооруженным вампиром в безлюдном месте требуется провести дуэль по всем правилам и законам дуэльного ремесла.
о5. Убитого вампира надлежит немедленно доставить в резиденцию охотников, где его похоронят со всеми предосторожностями.
ну и т.д...

как видите, бред. поэтому все гораздо проще: где бы не встретил, пулю в лоб - и все дела. ну а дальше как-нибудь выкрутишься.


У охотников (как и у вампиров) есть некоторая иерархия. но она не такая четкая, и гораздо свободнее.
Есть Глава организации - самый опытный охотник (или охотница). Есть его Заметитель - обычно, близкий друг, к тому же тоже один из опытных охотников.
Есть охотница (только женщина), занимающаяся магией... но суть её работы заключается в том, чтобы развивать минимальные магические способности в других охотниках да создавать новое магическое оружие против вампиров. Она, в отличие от вампирских ведунов и ведуний, может выходить из лаборатории и даже учавствует в охоте.

Далее - следопыты. Они занимаются выяснением обстоятельств новых набегов вампиров, предупреждением местных жителей, составлением планов для охот.
Предпоследняя ступень - просто охотники. собственно те, кто и охотится и убивает вампиров. Проводят день в кабаках и на улицах города; ночуют либо у себя дома, либо в организации, либо у симпатичных девушек (это касается охотников - охотницы более верные).

И последняя ступень: наемники (Каена среди них). Работают индивидуально; обычно, имеют качества и следопытов, и обычных охотников. Владеют третьей (а иногда и второй) ступенями магии, в то время как обычные охотники и следопыты в организации имеют четвертую, а то и вообще с магией не связаны. Также, в отличии от охотников гильдии, наемники, как правило, имеют какое-то животное. Обычно это птица (ворон, сокол, орел, ястреб), но бывают и другие звери: например, обычные волки или белые тигры. Так как животные крайне выносливы, они служат и ездовыми зверями, и носителями поклажи.
Ну и еще одно - пожалуй, самое важное - отличие: наемники не подчиняются указу. То есть борются с вампирами своими способами. Одно совпадение: убив вампира наемники приносят его в гильдию.

0

43

Kaena De Nieve написал(а):

а то ведь сделаю с Антонио Бандеросом х)

Да делай хоть с ним =/
Можешь еще с Дженсеном Эклзом

0

44

Frederic van Reynard
Эклз не вдохновил... будет с Бандеросом.

0

45

Kaena De Nieve
Буду главой охотников, да =\
Можно я потом на правах главы сам подробнее распишу устав и иерархию
Также мне понадобится поместье. Темы создавать буду сам

0

46

Frederic van Reynard написал(а):

Буду главой охотников, да =\

твое право)

Frederic van Reynard написал(а):

Можно я потом на правах главы сам подробнее распишу устав и иерархию

естественно.

Frederic van Reynard написал(а):

мне понадобится поместье. Темы создавать буду сам

ок

0

47

Frederic van Reynard
аватар почти готов.

0

48

Frederic van Reynard
прошу:

0

49

Kaena De Nieve
А можно без пунктирчика?

0

50

Frederic van Reynard
ок, сейчас уберу...

0

51

прошу:

0

52

Спасибо_)

0

53

Frederic van Reynard
=)
*жду анкету*

0

54

Всем доброе утро *О*

0

55

Добрый день.
Можно сразу задать вопрос? Когда начнется игра? DD.

0

56

Charlotte Blood написал(а):

Добрый день

Добрый)

Charlotte Blood написал(а):

Когда начнется игра? DD.

Мммм.Затрудняюсь ответить, наверное когда будет народ.

0

57

Victoria de Leverin написал(а):

Добрый)

)) Как жизнь молодая?

Victoria de Leverin написал(а):

Мммм.Затрудняюсь ответить, наверное когда будет народ.

Для народа нужна реклама  ;)

0


Вы здесь » Легенды Альмариона: Сокровища Древних Империй » Зона Общения » [vol.o1] И солнце белое нам улыбалось...